Чайковские каратисты отличились на чемпионате Европы

Представители Чайковского профессионального клуба «Медведь» взяли «золото» и «бронзу» европейского турнира.

8 апреля 2018 года в Ереване состоялся Чемпионат Европы IFK по киокусинкай карате. В турнире приняли участие 113 спортсменов из 28 стран. Российские спортсмены завоевали 18 медалей в шести весовых категориях, упустив лишь одно «золото» чемпионата.

В сборную России вошли три представителя Чайковского профессионального клуба «Медведь» (руководитель клуба А. А. Ибрагимов, МСМК).

Двоим спортсменам удалось стать призёрами турнира. Так, Виталий Ишахнели подтвердил своё право быть одним из сильнейших в мире и стал первым в весовой категории свыше 90 кг, а его товарищ по команде Александр Каршигеев в этой же категории стал третьим.

Поздравляем чайковских «медведей» с достойным выступлением на Чемпионате Европы!