Чайковские теннисисты не устают побеждать

Сразу в трёх соревнованиях за последние две недели приняли участие теннисисты из Чайковского.

Детско-юношеский турнир по настольному теннису прошёл 25 мая в спортивном зале ЧТПТиУ. В нём участвовали хозяева площадки и учащиеся школы №7.

Победителями турнира среди юношей стали Алексей Бусыгин (ЧТПТиУ), Арсений Васёв (школа №7) и Игорь Атрошкин (ЧТПТиУ). Среди девушек первое место заняла Елизавета Туленкова (школа №7), на втором месте Анастасия Криворучко (школа №7), на третьем – Анастасия Савельева (ЧТПТиУ).

Для всех участников техникум приготовил сладкие призы.

В то же время в г. Кизнере состоялся командный женский турнир, в котором команда г. Чайковского в составе Ольги Бушмакиной и Ирины Поповой, заняла высокое 2 место.

В спортивном зале санатория «Камские зори» 28 мая прошёл турнир, посвящённый Дню химика.

Честь химиков отстаивали игроки «Уралоргсинтеза». Лучшими среди них стали Юрий Махов и Роберт Трояновский.

В общем зачёте абсолютным чемпионом стал Николай Кудряшов («Чайковский текстиль»). На втором и третьем местах соответственно Владимир Васёв (Воткинская ГЭС), уступивший в финале со счётом 2:3, и Владимир Татаркин (ЧЗСК).

Фотография предоставлена Федерацией настольного тенниса г. Чайковского.

В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.