Чайковский улов – 2017

В очередной раз чайковские рыбаки встретились в выходные, чтобы поучаствовать в открытом лично-командном

первенстве ЧМР по рыбной ловле «Чайковский улов – 2017».

Для настоящего рыбака нет плохой погоды, поэтому любителей рыбной ловли не смутили ни сильный ветер, ни сгущающиеся тучи. Они с удовольствием приветствовали друг друга и демонстрировали готовность команд стать лучшими и попытаться выиграть в личных соревнованиях.

К присутствующим с приветственным словом обратился глава Чайковского района Юрий Востриков:

- Вы молодцы, что в очередной раз собрались вместе! Это приятные соревнования, когда в выходной день ты замечательно проводишь время – за любимым занятием. И есть возможность похвастать своим уловом перед соседом. По рыбацкой традиции всем вам желаю победить в соревнованиях и ни хвоста ни чешуи! – напутствовал руководитель территории собравшихся, среди которых были дети и даже одна женщина. Кстати, рыболов Дзюина Галина победила сразу в двух номинациях «Мисс рыбачка» и «Самый мудрый рыболов».

А в целом в командном первенстве (Спиннинг с лодки)

1 место заняла команда "Элики" (Лебедев Сергей, Санников Виталий), общий вес улова: 18 кг 250 гр.,

2 место - команда "ГБС" (Богданов Сергей, Шанин Денис), вес: 12 кг 500 гр,

3 место - команда "Фишка" (Завьялов Денис, Григорьев Илья), вес: 6 кг 89 гр.

В командном первенстве (донной или поплавочной снастью с берега) отличились:

1 место - команда "Ни Х, ни Ч" (Малышев Алексей, Сапогов Алексей), вес: 1 кг 973 гр.

2 место - команда "Пеликан" (Зорихин Андрей, Зорихин Дмитрий), вес: 1 кг 599 гр.

3 место - команда "Рыба love" (Шмыков Дмитрий, Кузнецов Илья), вес: 1 кг 195 гр.

В личном первенстве 1 место занял Шутов Виктор, вес улова: 807 гр; второе место - Мошев Михаил, вес улова: 198 гр; а третье место завоевал Этингоф Иван, вес улова: 184 гр.

В этот раз подвели итоги среди ребятишек: в личном первенстве (дети до 14 лет) 1 место завоевал Горбунов Павел, вес улова: 152 гр; 2 место - Михаленко Вячеслав, вес улова: 120 гр; 3 место - Чунарев Евгений, вес улова: 96 гр.

Рыбаки выловили «Чайковский улов» - Частный Интерес Любители рыбной ловли встретились на открытом лично-командном первенстве Чайковского района по рыбной ловле «Чайковский улов – 2017», чтобы определить лучшего.
13.09.2017
Прикамская дзюдоистка Ксения Чибисова стала призёром первого чемпионата Европы среди смешанных команд.
21.07.2018
С Днём рождения! - Федерация футбола Сегодня празднует День рождения тренер сборной Пермского края, СДЮСШОР "Звезда-2005" Баталова Юлия Валерьевна!
20.07.2018
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям Кунгура и Кунгурского района не отпускать детей одних без сопровождения взрослых на водоемы Самих несовершеннолетних просят быть максимально бдительными,
19.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Краснокамская районная библиотека рассказывает - Администрация г.Краснокамск Читаем о городе нашем родном … Замечательный подарок к 80-летию родного города сделал Совет ветеранов войны и труда Краснокамского района, организовав  конкурс юных чтецов «Краснокамск отмечает юбилей».
20.07.2018 Администрация г.Краснокамск
​«Пермглавснаб» закончил обследование здания бывшего пивзавода на улице Сибирской.
19.07.2018 Business Class
Полевой сезон раскопок трогонтериевого слона достиг своей кульминации – был найден крупный бивень трогонтериевого слона, также палеонтологи продолжают находить останки других древних животных.
17.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
21.07.2018 Агентство по спорту и физкультуре
Победителем первого регионального конкурса зоотехников-селекционеров Пермского края стала Ирина Москалева из СПК «Колхоз им. Чапаева» - Министерство сельского хозяйства В рамках агропромышленной выставки «Агрофест – 2018» и выставки «Племенное животноводство – 2018» прошел первый краевой конкурс зоотехников-селекционеров Пермского края.
20.07.2018 Министерство сельского хозяйства
Уральские мальчишки, как и их сверстники с других территорий, любят погонять на стадионе мяч.