Студенческий Чемпионат России по кикбоксингу

С 9 по 12 февраля прошел чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. В этом спортивном форуме приняли участие представители из 25 вузов из 14 регионов страны, том числе были представители 4 стран: Конго, Монголия, Казахстан и Россия. Уровень бойцов на соревнованиях был очень высоким, в частности, приехали попробовать свои силы в новом спортивном сезоне 12 чемпионов России 2016 года, 8 из которых – чемпионы Европы 2016 года.

Город Чайковский представляли студенты Чайковского государственного института физической культуры Грахов Игорь, Калинин Антон и Федоров Юрий. Ребята уже не в первый раз выступали на студенческом Чемпионате России, и в планах были только призовые места. В этой представительной компании чайковские кикбоксеры не затерялись и продемонстрировали отличную подготовку, заняв следующие места:

Грахов Игорь в финальном бою, уступив по очкам чемпиону Мира и Европы из Челябинска, занял 2 место;

Калинин Антон в финале не оставил шансов представителю Чечни и занял 1 место;

Федоров Юрий продемонстрировал чемпионский кикбоксинг (напоминаю, что Юра в 2016 году стал чемпионом Европы) и без труда победил в финале и также поднялся на высшую ступень пьедестала.

Особенно приятно, что и в командном зачете ЧГИФК занял почетное второе место, уступив лишь Челябинску. Поздравляем ребят и их тренера Владимира Павловича Лаврова с очередными победами!

В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.