Квартет победительниц

Женская сборная Прикамья финишировала первой в эстафете 4х200 метров в плавании вольным стилем в первенстве Приволжского федерального округа.

Водная разминка
Первенство и чемпионат начались 7 февраля в пермском бассейне «Олимпия».

Победный финиш Кати Баклаковой   В Пермь приехали представители около 300 спортсменов из десяти регионов страны. В первый день турнира отличилась мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова из Чайковского (тренер Людмила Ткаченко). Она финишировала первой на дистанции 50 метров брассом с результатом 32, 60 секунды.   Екатерина и Мария Баклаковы из Чайковского, а также пермячки Вера Красильникова и Александра Курбатова заняли первое место в эстафете с результатом 2 минуты 10,60 секунды.   Завершатся соревнования 10 февраля.

Квартет победительниц в эстафете
Источник:  Агентство по спорту и физической культуре  Пермского Края

В первый день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию пермячки завоевали золото.
19:33 08.02.2011 Эхо Москвы Пермь - Пермь