Новогодяя афиша

 

 

 

 

План новогодних мероприятий, организуемых учреждениями

Чайковского муниципального района

п/п

Учреждение

Мероприятие

Место проведения

Дата и время проведения мероприятия

Ответственный, телефон 

 

1

2

3

4

5

 

Сфера культуры и искусства  

1.      

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

Районный конкурс - выставка «Рождественская игрушка»

Выставочный зал МАУК «ЧРЦРК»

 ул. Декабристов, 13

15 ноября 2013 –

10 января 2014

 

Лоскутова Е.В.

4-40-83

2.      

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

Рождественская ярмарка

пл. Карла Маркса

4 января 2014

 

Лоскутова Е.В.

4-40-83

3.      

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

Благотворительный семейный праздник «Рождество Христово»

Выставочный зал МАУК «ЧРЦРК»

ул. Декабристов,13

5 января 2014 12.00

Лоскутова Е.В.

4-40-83

4.      

МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

Прием первым заместителем главы Чайковского муниципального района одаренных детей школ искусств, детской музыкальной школы

МАУК «ЧРЦРК»

15 января 2014

16.00

 

Лоскутова Е.В.

4-40-83

5.      

МБУК «Чайковская художественная галерея»

Проведение мастер - классов для детей по изготовлению новогодних поздравительных открыток и рождественских елочных украшений (СОШ № 4, 3-й класс)

Чайковская художественная галерея

ул.Мира, 21

17 декабря 2013 13.00

Камышева А.А.

3-34-04

6.      

МБОУ ДОД «Чайковская детская школа искусств №1»

Рождественский концерт «Щелкунчик» учащихся фортепианного отделения 

Детская школа искусств №1

ул.Ленина, 56/1

24 декабря 2013 18.30

 

Зубенко Г.В.

2-36-57

7.      

Библиотеки  сельских поселений

Книжные выставки, обзоры литературы, видео-круизы, беседы, викторины, конкурсы

Библиотеки сельских поселений

декабрь 2013-

январь 2014

 

Руководители библиотек сельских поселений

8.      

Клубные учреждения сельских поселений

Вечера отдыха, праздники, дискотеки,  театрализованные представления, посиделки, детские утренники, колядки

Клубные учреждения сельских поселений

декабрь 2013-

январь 2014

 

Руководители КДУ сельских поселений

9.      

МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Обзорная экскурсия в музее «Крестьянская усадьба»

ул.Гагарина, 98

02 января 2014 15.00

Логинова Т.И.

3-36-55

10.                        

МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Обзорная экскурсия «История г.Чайковского»

ул.Мира, 21

03 января 2014  11.00-15.00

Мирфасолова Е.Ф.

3-36-55

11.                        

МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Музейный праздник «Святки в Сайгатке»

ул.Гагарина, 98

04 января 2014 12.00-15.00

Логинова Т.И.

3-36-55

12.                        

05 января 2014

Гришина В.

3-36-55

13.                        

МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Выставка «Мир музея»

ул.Мира, 19

05 января 2014

Романова Р.М.

3-36-55

14.                        

МБУК «Чайковский краеведческий музей»

Музейный праздник «Сочельник в Сайгатке»

ул.Гагарина, 98

06 января 2014

Логинова Т.И.

3-36-55

15.                        

МБУК «Чайковская художественная галерея»

Выставка-графика Бодрова Андрея (г.Санкт-Петербург)

ул.Мира, 21

02-06 января 2014

Камышева А.А.

3-34-04

 

Сфера молодежной политики, физической культуры и спорта

16.                        

Центр «Мечта»

Новогоднее представление по коллективным заявкам

«Новогоднее путешествие»

По отдельному плану

По отдельному плану

Солтуз К.А.

4-64-20

 

17.                        

Центр «Мечта»

«Новогодняя вечеринка от Снежинки» для подростков и молодежи

ул.Гагарина, 14

30 декабря 2013

18.00-21.00

 

Солтуз К.А.

4-64-20

 

18.                        

Центр «Мечта»

Новогоднее поздравление на дому (адресное поздравление жителей города на дому по заявкам)

По отдельному плану

По отдельному плану

Солтуз К.А.

4-64-20

 

19.                        

Центр «Мечта»

 

Вечерние посиделки для воспитанников  «Девичьи гадания»

ул.Гагарина, 14

04 января 2014  18.00

 

Солтуз К.А.

4-64-20

 

20.                        

Центр «Мечта»

 

Вечернее гуляние с воспитанниками  «Коляда, коляда, открывай ворота»

ул.Гагарина, 14

 

05 января 2014  18.00

Солтуз К.А.

4-64-20

 

21.                        

Хоккейный корт Центра «ДЖЕМ»

Массовый, семейный отдых на коньках   «Ледниковый период!»

хоккейный корт Центра «ДЖЕМ»

15-30 декабря 2013

02-10 января 2014

Улупова Л.С.

2-41-21

22.                        

Центр «ДЖЕМ»

Коллективно-творческое дело «Сувениры к празднику».

Центр «ДЖЕМ»

ул. Гагарина,14

20-27 декабря 2013

18.00-19.30

Николенко С. П.

Бахматова Е.С.

2-41-21

23.                        

Центр «ДЖЕМ»

Коллективно-творческое дело «Фабрика Деда Мороза»

Центр «ДЖЕМ»

ул. Гагарина,14

20-22 декабря 2013

18.00-20.00

Жумабекова А.Б.

2-41-21

24.                        

Центр «ДЖЕМ»

Игровая программа «Новогодний серпантин» 

Центр «ДЖЕМ»

ул. Гагарина,14

25 декабря 2013

19.00

Николенко С.П.

2-41-21

25.                        

ТОСМ «Основной»

Акция «Новый год приходит в дом », адресное поздравление ветеранов микрорайона «Основной»

ТОСМ «Основной»

ул.Карла Маркса, 3/1

26-28 декабря 2013

18.00-20.00

 

Бахматова Е.С.

2-41-21

26.                        

Микрорайон  «Текстильщик»

Реализация проекта «Веселое новогодье». Акция «Подарок на дом» - адресные поздравления деда Мороза и Снегурочки, вручение подарков детям из  малообеспеченных семей микрорайона (совместно с советом микрорайона «Текстильщик»)

Микрорайон  «Текстильщик»

ул.Ленина,70

25-29 декабря 2013

 

Беляева Н.Н.

Вяткина А. В

2-41-21

27.                        

ПНИПУ

 

Реализация проекта «Веселое новогодье». Новогоднее представление для малоимущих и малообеспеченных семей микрорайона.

ПНИПУ

ул.Ленина,73

26 декабря 2013

(время по согласованию)

Беляева Н.Н.

2-41-21

28.                        

ПНИПУ

 

Реализация проекта «Веселое новогодье». Новогодние представления для воспитанников клуба.

ПНИПУ

ул.Ленина,73

29 декабря 2013

(время по согласованию)

Беляева Н.Н.

2-41-21

29.                        

Хоккейный корт Центра «ДЖЕМ»

Первенство клуба по шорт-треку на приз Деда Мороза для подростков ТСО

Хоккейный корт Центра «ДЖЕМ»

05 января 2014

14.00

 

Табанаков С.М.

2-41-21

30.                        

Центр «ДЖЕМ»

Спортивно-игровая программа «Веселые старты» для подростков и молодежи микрорайона

Детская площадка «Гренада»

06 января 2014

Налимов А.Н.

2-41-21

31.                        

Центр «ДЖЕМ»

«Новогодние  шахматные баталии»  (ОО «Чаша»)

Центр «ДЖЕМ»

ул.Гагарина,14

08 января 2014

15.00

Першин В. П.

2-41-21

32.                        

СДЦДиМ «Лидер», клуб «Поиск»

Оформление стенда «Сочи-2014»

СДЦДиМ «Лидер» клуб «Поиск»

ул.Декабристов,21/2

Январь 2014

Травникова С.А.

2-97-56

 

33.                        

СДЦДиМ «Лидер»

Новогодний концерт для родителей воспитанников учреждения

СДЦДиМ «Лидер»

ул.Декабристов,21/2

20 декабря 2013, 18.00

Ложкина Т.С.

2-97-56

 

34.                        

СДЦДиМ «Лидер»

Театрализованное Новогоднее представление «Баба Яга против!»

СДЦДиМ «Лидер»

ул.Декабристов,21/2

21 декабря 2013-

25 декабря 2013

05 января 2014

06 января 2014, выездные представления

Брусова И.Г.

2-97-56

 

35.                        

СДЦДиМ «Лидер», клуб «Поиск», спортивный клуб «Самурай»

Поход выходного дня «Олимпийские резервы»

СДЦДиМ «Лидер», клуб «Поиск», спортивный клуб «Самурай»

18.01.2014

 

Масленников С.И.,

Тимофеев И.Н.

2-97-56

36.                        

Молодежно-информационный ресурсный центр

Благотворительная акция «По следам Деда Мороза» (поздравление детей сельских поселений)

 

03-04 января 2014

Ворожейкина О.И.

3-72-56

37.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Фестиваль интеллектуальных игр «Зимняя сказка»

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

01 декабря 2013, 12.00

Бурдина К.А.

3-43-78

38.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Конкурс бального танца «Новогодний серпантин»

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

08 декабря 2013, 17.00

Игонина Т.А.

3-35-42

39.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Новогодний бал старшеклассников

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

25 декабря 2013, 18.00

Кочетова Н.В.

3-35-42

40.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Детские Новогодние представления

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

С 21 декабря 2013-по 04 января 2014

10.00, 12.00, 14.00, 16.00

Шахтарина И.Н.

3-35-42

41.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Новогодний танцевально-развлекательный проект для взрослых «Танцплощадка»

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

20, 21, 26-30 декабря 2013

20.00

Шахтарина И.Н.

3-35-42

42.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Фольклорный проект «Рождество в Горнице»

МБУ «Дворец молодежи»

ул.Ленина 39а

06 января 2014, 17.00

Заболотских А.А.

3-43-78

43.                        

 

Игры «Олимпийские надежды»

пл. К. Маркса

04 января 2014  12.00

Паранин Д.В.

3-30-36

44.                        

МБУ «Дворец молодежи»

Шоу Дедов Морозов

пл.К.Маркса

05 января 2014  14.00

Илюхина М.В.

3-43-78

45.                        

ФЦП по ЗВС

05 января 2014 16.00

Илюхина М.В.

3-43-78

 

Сфера образования

46.                        

ОУ, ДОУ

Новогодние праздники, утренники

Образовательные учреждения, дошкольные образовательные учреждения  

23-29 декабря 2013

 

Руководители образовательных учреждений

47.                        

ОУ

Походы выходного дня с родителями

 

01-07 января 2014

Классные руководители ОУ

48.                        

ДДТ «Искорка»

 

Новогодний бал Чайковской ассоциации детских объединений «ЧАДО»

ДДТ «Искорка»

ул.Мира 39а

 

15 декабря 2013

ОУ

 

Дурновцева Е.В.

3-36-63

49.                        

ДЮСШ п.Марковский

Новогодний турнир по каратэ

ДЮСШ п.Марковский

28 декабря 2013

 

Жуйкова О.Ф.

7-33-33

50.                        

ДЮСШ п.Марковский

Новогодний турнир по дзюдо

ДЮСШ п.Марковский

14 декабря 2013

 

Жуйкова О.Ф

7-33-33

51.                        

КСЦ с.Фоки

Новогодний турнир по боксу

КСЦ с.Фоки

28 декабря 2013

 

РДЮСШ

Жаров А.Е.

3-33-68

52.                        

ДДТ «Искорка»,

СДЮТЭ

Проведение новогодних танцевально-игровых программ для учащихся ОУ

ДДТ «Искорка»,

СДЮТЭ

ул.Мира, 39а

с 23 по 28 декабря 2013

ОУ (по заявкам)

Дурновцева Е.В.,

Третьякова О.А.

3-36-63

3-38-18

 

Чайковское городское поселение

53.                        

Центральная детская библиотека

Часы интересных сообщений «Когда зажигаются елки»

Центральная детская библиотека

ул.Ленина, д.50

В течение декабря

Степанкова С.П.

3-37-91

54.                        

Центральная детская библиотека

Литературное лото «Старая, старая сказка» (Э.Гофман «Щелкунчик»)

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, 50

В течение декабря

Степанкова С.П.

3-37-91

55.                        

Детская библиотека филиал №7

Цикл познавательных мероприятий «Новый год идет по свету»:

- мастер-класс «Обыкновенное чудо»;

- час интересного сообщения «В лесу под елочкой»;

- видеоуроки  Почемучек

Детская библиотека филиал №7 ул.Декабристов,19

В течение декабря

Степанкова С.П.

3-37-91

56.                        

Детская библиотека филиал № 4

Праздничное мероприятие «Здравствуй, праздник Новый год»

Детская библиотека филиал №4

ул.Ленина, 20

23-27 декабря 2013

Степанкова С.П.

3-37-91

57.                        

Детская библиотека филиал № 4

Мульт-коллекция «Сказочное путешествие к Деду Морозу»

Детская библиотека филиал №4

ул.Ленина, 20

23-27 декабря 2013

Степанкова С.П.

3-37-91

58.                        

Центральная детская библиотека

Библиотечная елочка «Новогодние минутки»

Центральная детская больница

ул.Ленина, 50

6 января 2014 12.00

Степанкова С.П.

3-37-91

59.                        

Детская библиотека филиал № 3

Праздничное мероприятие «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Детская библиотека филиал №3 ул.Советская,4

6 января 2014 11.00

Степанкова С.П.

3-37-91

60.                        

Детская библиотека филиал № 4

Мульт-коллекция «Рождественские сказки»

Детская библиотека филиал №4 ул.Ленина,20

6 января 2014

Степанкова С.П.

3-37-91

61.                        

 

Открытие городской елки

пл. К Маркса

21 декабря 2013 16.00

Мощевитин А.В.

4-78-04

62.                        

Театр драмы и комедии

 

Новогоднее представление «Лето навсегда», реж. А.Палкин

Театр драмы и комедии

ул.Вокзальная,5а

с 22 декабря 2013 по 6 января 2014

Эминов В.Н.

3-51-78

 

63.                        

Театр драмы и комедии

 

Елки по приглашению главы города  (младшие школьники), спектакль «Лето навсегда»

Театр драмы и комедии

ул.Вокзальная,5а

4 января 2014, 12.00

Эминов В.Н.

3-51-78

64.                        

Киноцентр «Кама»

Елки по приглашению главы города (старшие школьники), представление «Новогодняя суета или куда пропал огонь Олимпиады»

Киноцентр «Кама»

ул.Карла Маркса,37а

29 декабря 2013 16.00

Мощевитин А.В.

4-78-04

 

Ольховское сельское поселение

65.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Новогодний серпантин

 

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

25.12.2013

18.00

Ковитова О.Г.

Бурнышев А.Н.

4-84-74

66.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Новогодний корпоратив

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

26.12.2013

 

Ковитова О.Г.

Бурнышев А.Н.

 4-84-74

67.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Новогодний Ретро-коктейль

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

27.12.2013

17.00

Ковитова О.Г.

Бурнышев А.Н.

4-84-74

68.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Встреча Нового года

(ночная дискотека)

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

31.12.2013-01.01.2014

Зырянова А.С.

Бурнышев А.Н.

Шишкина Л.И. 4-84-74

69.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Встреча Нового года

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

01.01.2013

02.00

Зырянова А.С.

Бурнышев А.Н.

4-84-74

70.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Поздравление Деда Мороза и снегурочки

 

(поздравления детей на дому)

02.01.2014

Шишкина Л.И.

Чепкасова М.Ю. 4-84-74

71.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Путешествие в сказку

(детская елка)

Для детей с.Ольховка

03.01.2013

 

14.00

Марамыгина Е.В.

Зырянова А.С.

4-84-74

72.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Путешествие в сказку

(детская елка)

Для детей

д.Харнавы

п.Прикамский

04.01.2013

13.00

Марамыгина Е.В.

Зырянова А.С.

 4-84-74

73.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Рождественские

 колядки

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

06.01.2014

20.00

Марамыгина Е.В.

Бурнышев А.Н.

4-84-74

74.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

«Веселые старты на приз Деда Мороза»

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

08.01.2014

13.00

Шишкина Л.И.

Лыскова Е.А.

 4-84-74

75.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Дискотека

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

08.01.2014

14.00

Шишкина Л.И.

Лыскова Е.А.

4-84-74

76.                        

БУК «Культурно-спортивный центр с.Ольховка»

Дискотека

с.Ольховка

Ул.Школьная,2

10.01.2014

19.00

Шишкина Л.И.

Бурнышев А.Н.

4-84-74

77.                        

Клуб с.Кемуль

Сказочное путешествие

(новогоднее представление для детей)

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

27.12.2013

14.00

Купцова В.Б.

4-46-52

78.                        

Клуб с.Кемуль

Новогодняя дискотека

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

27.12.2013

15.00

Купцова В.Б.

4-46-52

79.                        

Клуб с.Кемуль

«Скоро, скоро Новый год»

(танцевально-развлекательная программа)

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

28.12.2013

20.00

Силина Ж.А.

 4-46-52

80.                        

Клуб с.Кемуль

«В поисках чуда»

Новогоднее представление

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

30.12.2013

19.00

Силина Ж.А.

 4-46-52

81.                        

Клуб с.Кемуль

Новогодняя дискотека

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

30.12.2013

21.00

Силина Ж.А.

4-46-52

82.                        

Клуб с.Кемуль

«Весело, весело встретим Новый год

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

01.01.2014

01.30

Силина Ж.А.

4-46-52

83.                        

Клуб с.Кемуль

Рождественские гадания

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

04.01.2013

16.00

Макарова Е.В.

4-46-52

84.                        

Клуб с.Кемуль

Подростковая дискотека

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

04.01.2014

20.00

Каримова Н.В.

4-46-52

85.                        

Клуб с.Кемуль

Танцевально-Развлекательная программа «Своя игра»

 

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

10.01.2014

16.00

Южанинова М.Г. 4-46-52

86.                        

Клуб с.Кемуль

Старый Новый год (танцевально-развлекательная программа)

с.Кемуль

ул.Комсомольская,

10

11.01.2014

20.00

Южанинова М.Г.

4-46-52

87.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

25.12.2013

16.00

Сахарова Т.В.

Коровина А.В.

4-46-17

88.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

25.12.2013

17.00

 

Мальцева И.С.

Алемаскина

Л.В.

 4-46-17

89.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

26.12.2013

9.00

Чепкасова З.П.

Суреева Е.В.

4-46-17

90.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

26.12.2013

9.40

Миронова Е.А.

Паздерина Л.Н.

4-46-17

91.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

30.12.2013

16-00

Морозова С.А.

Гиляр С.А.

4-46-17

92.                        

МБДОУ «Детский сад «Колосок»

п.Прикамский

Новогодний утренник

П.Прикамский,

ул.Солнечная,5

30.12.2013

17.00

Гудкова А.В.

Тяктева О.И.

4-46-17

 

Альняшинское сельское поселение

93.                        

МБОУ «Средняя образовательная школа с. Альняш»

Новогодний утренник для  ясельной группы

 Детский сад  с. Альняш,

Ул. Ленина, д.94

27.12.2013

9.30-10.00

Аристова С.А.

5-45-68

 

94.                        

МБОУ «Средняя образовательная школа с. Альняш»

Новогодний утренник для  средней группы

 Детский сад  с. Альняш,

Ул. Ленина, д.94

30.12.2013

10.00-11.00

Колегова Р.В.

5-45-68

95.                        

МБОУ «Средняя образовательная школа с. Альняш»

Новогодний утренник для  старшей  группы

 Детский сад  с. Альняш,

Ул. Ленина, д.94

30.12.2013

11.00-12.00

Морозова В.А.

5-45-68

96.                        

МБОУ «Средняя образовательная школа с. Альняш»

Новогодняя елка для 6-11 классов

МБОУ СОШ с. Альняш, ул. Ленина, д. 62

27.12.2013

18.00-21.00

Ким Р.М.

5-46-88

 

97.                        

МБОУ «Средняя образовательная школа с. Альняш»

Новогодняя елка для  1-5    классов

МБОУ СОШ с. Альняш, ул. Ленина, д. 62

30.12.2013

13.00-14.00

 Колегова В.С.

5-46-88

 

98.                        

МБУ «Альняшинский СДК»

Новогодний концерт  

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

31.12.2013

19.00

Саухина Л.В.

5-46-60

99.                        

МБУ «Альняшинский СДК»

Новогодняя елка  для детей

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

02.01.2014

12.00

Саухина Л.В.

5-46-60

100.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

Новогоднее «Поле чудес» 

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

03.01.2014

14.00

Саухина Л.В.

5-46-60

101.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

 Дискотека с Дедом Морозом 

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

04.01.2014

21.00

Саухина Л.В.

5-46-60

102.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

Развлекательная программа «Чудо рождественской ночи» 

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

05.01.2014

20.00

 

Саухина Л.В.

5-46-60

103.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

 Детский мини-концерт, детская дискотека 

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

06.01.2014

17.00

 

 

Саухина Л.В.

5-46-60

104.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

  «Вечер почемучек»

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

07.01.2014

18.00

 

 

Саухина Л.В.

5-46-60

105.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

 Вечер отдыха «Школьный вальс»

Дом культуры с. Альняш, ул. Ленина д. 92

08.01.2014

20.00

 

 

Саухина Л.В.

5-46-60

106.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

 Новогодний концерт

Клуб д. Романята, д. 46

29.12.2013

Трубина В.А.

5-55-46

107.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

  Новогодняя елка для неорганизованных детей

Клуб д. Романята, д. 46

29.12.2013

Трубина В.А.

5-55-46

108.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

«Зимние забавы» для детей 

Клуб д. Романята, д. 46

02.01.2013

Трубина В.А.

5-55-46

109.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

 «Развеселая коляда»

Клуб д. Романята, д. 46

07.01.2013

Трубина В.А.

5-55-46

110.                   

МБУ «Альняшинский СДК»

«Рождественский посиделки»

Клуб д. Романята, д. 46

08.01.2013

Трубина В.А.

5-55-46

 

Ваньковское сельское поселение

111.                   

СДК Вассята

Мастер-классы «Елочное украшение, карнавальная маска, символ года»

С.Вассята

24.01.2013

15.00

Батуева Е.В.

5-67-86

112.                   

СДК Вассята

Театрализованный концерт «Новогоднее представление»

С.Вассята

31.12.2013

20.00

Калинина О.Н.

Анучина Т.В.

5-67-86

113.                   

СДК Вассята

Танцевальная программа «Новогодний десант»

С.Вассята

01.01.2014

02.00

Анучина Т.В.

5-67-86

114.                   

СДК Ваньки

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

С.Ваньки

25.12.2013

11.00

Петухова Т.Н.

Завьялова Т.Н.

5-65-20

115.                   

СДК Ваньки

Театрализованная программа «С Новым годом»

С.Ваньки

01.01.2014

02.00

Петухова Т.Н.

 5-65-20

116.                   

СК Засечный

Театрализованное представление «Новогодний Шум и Гам»

П.Засечный

29.12.2013

12.00

Цыгвинцова Е.Г.

5-66-03

117.                   

СК Засечный

Развлекательная программа «Новогодний каламбур»

П.Засечный

01.01.2014

01.00

Цыгвинцова Е.Г. 5-66-03

118.                   

СДК Ваньки

Развлекательная программа «Новогодняя»

С.Ваньки

02.01.2014

03.01.2014

20.00

Петухова Т.Н.

Завьялова Т.Н.

5-65-20

119.                   

Ск Засечный

Игровая программа «Рождественская елка приглашает»

П.Засечный

07.01.2014

12.00

Цыгвинцова Е.Г. 5-66-03

120.                   

СДК Вассята

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

Д.Моховая, клуб

07.01.2014

12.00

Десяткова Л.И.

 

Сосновское сельское поселение

121.                   

МБУК «Центральная библиотека Сосновского сельского поселения»

1.Праздник «Здравствуй Новый год»

2.Конкурс поделок «Новогодние игрушки»

3.Праздник в воскресной школе «Рождество Христово!»

4.Игровая программа «Чтовам надо? Шоколада?»

5.Праздник «Рождественские гадание, колядки»

6.Конкурс поделок «Новогодние подарки»

7.Оформление стенда «Рождество Христово!»

Библиотека

с.Сосново

Библиотека

с.Сосново

Библиотека

с.Сосново

 

отдел д.Маракуши

отдел д.Маракуши

 

отдел д.Дедушкино

отдел д.Дедушкино

декабрь

 

декабрь

 

январь

 

 

декабрь

 

январь

 

 

декабрь

 

декабрь

Кошенкова С.А.

5-77-69

Фомина И.Ю.

5-33-62

Русинова Т.М.

 5-33-77

122.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодний вечер «Новогодний серпантин»

МБУК ЦКД

с.Сосново

28.12.2013

20.00

Шагалова Н.И.

5-77-66

123.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

«Дед Мороз спешит в Ваш дом»

МБУК ЦКД

с.Сосново

30.12.2013

16.00

Шагалова Н.И5-77-66.

124.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодняя дискотека

МБУК ЦКД

с.Сосново

31.01.2013

01.01.2014

Шагалова Н.И.

Шутов Н.Н.

Любова О.А.

Шагалов А.В.

Сташкова Л.П.

Вершинин В.Д.

Вяткина Н.А. 5-77-66

125.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Детский утренник «Веселая путаница у елки»

МБУК ЦКД

с.Сосново

03.01.2014

12.00

Шутов Н.Н.

55-77-66

126.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Детский утренник

г. Чайковский «По следам Деда Мороза»

МБУК ЦКД

с.Сосново

04.01.2014

12.00

Шагалова Н.И. 55-77-66

127.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодние дискотеки

МБУК ЦКД

с.Сосново

01.01.2014

03.01.2014

Шагалова Н.И.

Шутов Н.Н.

Любова О.А.

Шагалов А.В.

Сташкова Л.П.

Вершинин В.Д.

Вяткина Н.А.

5-77-66

128.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Вечер отдыха «Голубой огонек»

Отдел д. Маракуши

28.12.2013

20.00

Дерюшева Т.В.

5-33-62

129.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодний утренник «Зимние забавы»

Отдел д. Маракуши

28.12.2013

12.00

Дерюшева Т.В.

5-33-62

130.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодняя дискотека

Отдел д. Маракуши

01.01.2014

Дерюшева Т.В.

5-33-62

131.                   

МБУК «Центр культуры и досуга Сосновского сельского поселения»

Новогодние дискотеки

Отдел д. Маракуши

02.01.01.2014

03.01.2014

Дерюшева Т.В.

5-33-62

 

Уральское сельское поселение

132.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Конкурс «Объемная новогодняя игрушка»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

09-25.12.2013

Калинкина С.И.

5-61-36

133.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Конкурс «Новогодняя (Рождественская) открытка»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

09-25.12.2013

Калинкина С.И.

5-61-36

134.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

«Новогодний голубой огонек»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

27.12.2013

20.00

Кузьминых А.Н.

135.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Театрализованная игровая программа для детей «Новогодний серпантин или всякая всячина»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

28.12.2013

14.00

Глушкова О.О.

136.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Театрализованная игровая программа для детей «Новогодний серпантин или всякая всячина»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

28.12.2013

16.00

Глушкова О.О.

137.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Театрализованная игровая программа для взрослого населения «новогодняя сказка»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

31.12.2013

21.00

Артемьева С.А. 

138.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Поздравление детей на дому Дедом Морозом и Снегурочкой «В гости к детям!»

С.Уральское

30.12.2013-31.01.2014

Калинкина С.И.

Артемьева С.А.

139.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Дискотека «Новогодний бум»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

01.01.2014

02.00-05.00

Кузьминых А.Н.

140.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Новогодняя дискотека «С новым годом!»

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

01,02,03 января

21.00

Кузьминых А.Н.

141.                   

МБУК «Дом народного творчества и ремесел Уральского сельского поселения»

Рождественская елка

МБУК «ДНТиР Уральского сельского поселения»

07.01.2014

14.00

Кузьминых А.Н.

 

Марковское сельское поселение

142.                   

Детский сад №42

П.Марковский

Новогодние утренники

Детский сад №42

П.Марковский

23-27.12.2013

Самакова С.В.

7-35-75

143.                   

Марковская средняя общеобразовательная школа

Новогодние огоньки

Столовая школы

25-26.12.2013

Шуваева

7-34-17

144.                   

Марковская средняя общеобразовательная школа

«Улетные елки»

Дворец молодежи

27.12.2013

Никитина

7-34-17

 

Зипуновское сельское поселение

145.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Детская елка п.Буренка

Дом культуры с.Зипуново

27.12.2013

17.00

Горбунова С.И.

5-62-27

146.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Елка с.Зипуново (для школьников)

Дом культуры с.Зипуново

30.12.2013

18.00

Горбунова С.И.

5-62-27

147.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Взрослая елка «С Новым годом» п.Буренка, с.Зипуново

Дом культуры с.Зипуново, п.Буренка

31.12.2013-01.01.2014

Горбунова С.И.

5-62-27

148.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Дискотека «С Новым годом»

Дом культуры с.Зипуново

31.12.2013-01.01.2014

Горбунова С.И.

5-62-27

149.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Новогодняя дискотека

Дом культуры с.Зипуново

31.12.2013-01.01.2014

Горбунова С.И.

5-62-27

150.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Детский утренник с.Зипуново

Дом культуры с.Зипуново

03.01.2014

13.00

Горбунова С.И.

5-62-27

151.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Мероприятие для детей «Взятие снежного городка»

Площадь с.Зипуново

05.01.2014

15.00

Горбунова С.И.

5-62-27

152.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

«У Рождественской елки» п.Буренка

Дом культуры с.Зипуново

06.01.2014

13.00

Горбунова С.И.

5-62-27

153.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

«Коляда, коляда с Рождеством вас господа!»

Дом культуры с.Зипуново

07.01.2014

Горбунова С.И.

5-62-27

154.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Турнир по настольному теннису

Дом культуры с.Зипуново

08.01.2014

15.00

Горбунова С.И.

5-62-27

155.                   

МУК «Дом культуры Зипуновского сельского поселения»

Новогодний вечер развлечений и сюрпризов

Дом культуры с.Зипуново

13.01.2014

12.00

Горбунова С.И.

5-62-27

 

Большебукорское сельское поселение

156.                   

БУК «Сельский дом культуры «Маяк» Большебукорского сельского поселения

Вечер отдыха для взрослых

СДК «Маяк»

26.12.2013, 14.00

28.12.2013, 19.00

29.12.2013, 19.00

01.01.2014, 01.00

Левашова А.Л.

 5-56-16

157.                   

БУК «Сельский дом культуры «Маяк» Большебукорского сельского поселения

Детский утренник

СДК «Маяк»

28.12.2013

15.00

Левашова А.Л.

 5-56-16

158.                   

БУК «Сельский дом культуры «Маяк» Большебукорского сельского поселения

«Малые олимпийские игры»

Площадь СДК «Маяк»

07.01.2014

12.00

Левашова А.Л.

 5-56-16

 

Фокинское сельское поселение

159.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Детский новогодний утренник

МАУК «ФКСЦ»

25.12.2013

13.00, 15.30

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

160.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Детский новогодний утренник

МАУК «ФКСЦ»

26.12.2013

10.00, 16.00

 

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

161.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Детский новогодний утренник

МАУК «ФКСЦ»

27.12.2013

10.00,12.00, 14.00

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

162.                   

МАУК «ФКСЦ»

Вечер отдыха

МАУК «ФКСЦ»

27.12.2013

19.00

 

Тресков В.Ф.

 5-23-82, 5-23-86

163.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Детский новогодний утренник

МАУК «ФКСЦ»

28.12.2013

10.00,12.00, 14.00

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

164.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Вечер отдыха

МАУК «ФКСЦ»

28.12.2013

19.00

 

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

165.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Карнавальная ночь

МАУК «ФКСЦ»

ночь с 31.12.2013 на 01.01.2014

с 01.00 до 04.00

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

166.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

Детский новогодний утренник

МАУК «ФКСЦ»

04.01.2014

11.00, 13.00, 15.00

Тресков В.Ф.

5-23-82, 5-23-86

167.                   

МАУК «Фокинский культурно-спортивный центр»

«Новогодняя Рождественская лыжная гонка»

МАУК «ФКСЦ»

04.01.2014

Трушников В.И. 5-22-71

168.                   

Фокинская центральная библиотека

Книжная выставка «С Новым годом!»

Фокинская центральная библиотека

06-31.12.2013

Глухова Н.Д.

5-23-81

169.                   

Фокинская центральная библиотека

Книжная выставка «Рождественская всячина или с Новым годом!»

Детский отдел Фокинской центральной библиотеки

27.12.2013-14.01.2014

Батинова Н.В.

5-23-85

170.                   

Фокинская центральная библиотека

Утренник «Здравствуй наша ёлка!»

Чумнинский отдел Фокинской библиотеки

27.12.2013

15.00

Черепанова А.В.

171.                   

Фокинская центральная библиотека

Видеокруиз по сказкам о зиме, Новом годе, Рождестве «Рождественские чудеса»

Детский отдел Фокинской библиотеки

4.01.2014

11.00

Батинова Н.В.

5-23-81

172.                   

Фокинская центральная библиотека

Книжная выставка «Зажги свечу на Рождество»

Фокинская центральная библиотека

06-12.01.2014

Глухова Н.Д.

5-23-81

173.                   

Фокинская центральная библиотека

Беседа «Секреты бабушки Ворожеи»

Чумнинский отдел Фокинской центральной библиотеки

06.01.2014

15.00

Черепанова А.В.

 

Сфера досуга

174.                   

Сельский гостевой дом «Терем»

Творческая мастерская Деда Мороза

п.Прикамский

02-07 января 2014

Тютикова Н.Н.

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
По теме
Краевые законодатели в первом чтении приняли изменения в закон «О дорожном фонде Пермского края», внесенный по инициативе губернатора Максима Решетникова.
17.08.2018
При проведении конкурсных процедур по выбору подрядчиков на ремонт дорожныхобъектов в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» образовалась экономия денежных средств.
17.08.2018
 
В выпуске: — В центре внимания - жизнь на селе. Партией Единая Россия реализуется проект поддержки сельской местности; — Какой населённый пункт Пермского края имеет самое весёлое название; — Спектр услуг,
16.08.2018
 
Водитель опрокинувшегося автобуса с пермским туристами предстанет перед судом - Business Class Автор: Кирилл Перов По сообщению Следственного комитета РФ по Республике Коми, завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Пермского края, по вине которого произошло ДТП.
16.08.2018
 
Эксперты ОНФ провели совещание по вопросу размещения нестационарных то... - ОНФ в Пермском крае В Перми прошло экспертное совещание тематической площадки Общероссийского народного фронта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе.
16.08.2018
 
 
У «Сказки» добрые хозяева и верные друзья - Администрация Чайковского На площадке «Сказка» в микрорайоне Текстильщик установлены новые конструкции, которые ограждают детскую площадку от футбольного поля.
16.08.2018
Большинство россиян (44%) считают, что в ближайшие 12 месяцев число безработных вырастет, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса, проведенного «Левада-центром».
16.08.2018
 
При проведении проверок соблюдения земельного законодательства инспекторы краевого Управления Росреестра нередко сталкиваются с тем, что на земельных участках построены объекты капитального строительства (жилые дома, здания),
16.08.2018
 
Ed65NoPXKaA.jpg - Администрация г. Соликамск 22 августа а нашей стране отмечается День государственного флага. В этот день Молодежный парламент СГО приглашает всех активных горожан принять участие в автомобильном флешмобе «РОССИЯ РУЛИТ!».
16.08.2018
Законодательное собрание Пермского края в первом чтении приняло законопроект о бюджете, предусматривающий увеличение финансирования программы ликвидации аварийного жилья на 2019 и 2020 годы в полтора раза.
16.08.2018
Министр просвещения России Ольга Васильева на встрече с журналистами заявила, что ее ведомство прорабатывает вопрос о сокращении максимального количества приемных детей, которых может усыновить одна семья.
16.08.2018
 
Платная парковка в городе функционирует с 15 августа 2016 года . Больше половины транзакций  совершены с помощью мобильных ресурсов – SMS, специального приложения и сайта «Парковочное пространство».
16.08.2018
 
Ed65NoPXKaA.jpg - Администрация г. Соликамск 22 августа а нашей стране отмечается День государственного флага. В этот день Молодежный парламент СГО приглашает всех активных горожан принять участие в автомобильном флешмобе «РОССИЯ РУЛИТ!».
16.08.2018
Программа всероссийских соревнований по ПСС - Кунгурский муниципальный район Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает: В период с 17 по 19 августа в г.Перми пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту.
16.08.2018
 
При проведении проверок соблюдения земельного законодательства инспекторы краевого Управления Росреестра нередко сталкиваются с тем, что на земельных участках построены объекты капитального строительства (жилые дома, здания),
16.08.2018
Парковый – это большая дружная семья - Администрация Чайковского Проведение Дня микрорайонов для Чайковского уже стало доброй традицией. Ежегодно каждый микрорайон проводит на своей территории праздник с концертом, чествованием жителей и поздравлениями.
16.08.2018
 
Водитель опрокинувшегося автобуса с пермским туристами предстанет перед судом - Business Class Автор: Кирилл Перов По сообщению Следственного комитета РФ по Республике Коми, завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Пермского края, по вине которого произошло ДТП.
16.08.2018 Business Class
В выпуске: — В центре внимания - жизнь на селе. Партией Единая Россия реализуется проект поддержки сельской местности; — Какой населённый пункт Пермского края имеет самое весёлое название; — Спектр услуг,
16.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Подорвавшиеся на порохе женщины находятся в больнице в тяжёлом состоянии - GorodBerezniki.Ru Женщины работали в цехе по производству пороха. Сотрудницы завода «Урал» в Соликамске после взрыва в пороховом цехе были госпитализированы в ожоговый центр — у одной ожоговый шок и ожоги 95% тела, у второй ожоги 87% тела.
17.08.2018 GorodBerezniki.Ru
В Соликамском районе в дежурную часть межмуниципального отдела полиции поступило сообщение о преступлении, совершенном около одного из домов по ул.
17.08.2018 ГУ МВД Пермского края
17-18 августа 2018 в городах Пермь и Чайковский пройдет VI Международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара - Сила в братстве!» В этом году фестиваль пройдёт под лозунгом «100 лет на страже Родины!
15.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Программа всероссийских соревнований по ПСС - Кунгурский муниципальный район Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает: В период с 17 по 19 августа в г.Перми пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту.
16.08.2018 Кунгурский муниципальный район
Выпускница мехмата завоевала три медали на чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров - ПГНИУ Выпускница механико-математического факультета 1978 года, кандидат философских наук Галина Костина завоевала две золотые и одну бронзовую медали на VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров,
17.08.2018 ПГНИУ
При проведении конкурсных процедур по выбору подрядчиков на ремонт дорожныхобъектов в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» образовалась экономия денежных средств.
17.08.2018 Эхо Москвы Пермь
В Кунгуре сбили ребёнка - Газета Новости Кунгурского края 15 августа 2018 г. в 21.45 по ул. Луговая, со стороны пер. Новый в направлении ул.
16.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Автор: Кирилл Перов Жители деревни Гуляево Майского сельского поселения Краснокамского района пожаловались в соцсети на сложную ситуацию, сложившуюся в населенном пункте после пожара в одном из домов.
17.08.2018 Business Class