Полиатлон
Стрельба женщины:
1. Утяшева Алсу – республика Башкортостан
2. Лихачева Елена – Тюменская область
3. Галиахметова Аделя - республика Башкортостан
Стрельба мужчины:
1. Мелихов Григорий – Омская область
2. Асылкаев Родион – Республика Башкортостан
3. Хворов Евгений – Свердловская область
3. Саетгареев Семен – Пермский край
3. Семенов Алексей – Алтайский край
Гиревой спорт
Девушки до 58
1. Ширяева Мария – Челябинская область
2. Брызгалова Мая – Республика Саха (Якутия)
3. Донских Надежда – Омская область
Девушки до 63
1. Зюзина Оксана – Воронежская область
2. Алексеева Анна – Тюменская область
3. Валинурова Фануза – Республика Башкортостан
Девушки до 68
1. Алферова Валентина – Челябинская область
2. Середина Ольга – Пермский край
3. Петрова Татьяна – Оренбургская область
Девушки от 68
1. Давыдова Наталья – Республика Хакассия
2. Рубцова Алина – Чувашская республика
3. Павлова Вероника – Удмуртская республика
Мужчины до 63
1. Окоемов Иннокентий – Республика Саха (Якутия)
2. Хардин Дмитрий – Челябинская область
3. Кузьмин Андрей – Чувашская республика
Мужчины до 68
1. Антюхов Сергей – Липетцкая область
2. Кольмаер Александр – Алтайский край
3. Ханов Ильнур – Республика Башкортостан
Мужчины до 73
1. Сарыев Анар – Липецкая область
2. Володин Денис – Московская область
3. Кечечан Нарек – Архангельская область
Лыжные гонки, Механизаторы
Женщины
1. Копнина Вера – Тюменская область
2. Таныгина Алена – Республика Мари-Эл
3. Мыльникова Надежда – Курганская область
Мужчины
1. Бабинов Святослав – Курганская область
2. Пастухов Алексей – Пермский край
3. Новоструев Алексей – Республика Удмуртия
Лыжные гонки, Дояры
Женщины
1. Смирнова Ольга – Ивановская область
2. Плахова Ольга - Республика Алтай
3. Некрасова Любовь – Пермский край
Мужчины
1. Макаревич Олег – Курганская область
2. Макаревич Роман – Курганская область
3. Таныгин Юрий – Республика Марий-Эл
Лыжные гонки, классический стиль, 5 км
Мужчины
1. Голуб Дмитрий – Костромская область
2. Вяткин Алексей – Алтайский край
3. Мячин Алексей – Московская область