Диплом
Саранчук Александр Максимович
учащийся МОУ ДОД ДМШ им.Д.Д.Шостаковича, г.Волгодонск, Ростовская обл., 4 класс
преподаватель Воробьева Елена Анатольевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Осмехина Ольга Константиновна
учащаяся МАОУДОД «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, 1 класс
преподаватель Манина Людмила Анатольевна, почетный работник общего образования РФ
Диплом 3 степени
Репина Екатерина Михайловна
учащаяся МБОУ ДОД ДШИ с.Усть-Качка, Пермский край, 4 класс
преподаватель Неклюдова Эльвира Сергеевна, Дипломант и Лауреат Международных конкурсов
Шадрина Валерия Сергеевна
учащаяся МБОУДОД «Чайковская детская школа искусств № 1», 3 класс
преподаватель Шадрина Любовь Игоревна
Диплом 2 степени
Иванова Анастасия Сергеевна
учащаяся Детской школы искусств №9, 2 класс, г. Ижевск
преподаватель Морозова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры УР
Шашкин Андрей Владимирович
учащийся Детской школы искусств №9, 1 класс, г. Ижевск
преподаватель Морозова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры УР
Диплом 1 степени
Цепелева Екатерина Сергеевна
учащаяся МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа»
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл., 3 класс
преподаватель Заворницына Светлана Александровна
Соломенникова Алиса Константиновна
учащаяся МАОУДОД «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, 1 класс
преподаватель Зрулина Наталья Рудольфовна
Средняя возрастная группа
Диплом
Абсалямова Лилия Фагимовна
учащаяся МАОУ ДОД "Детская школа искусств"
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
преподаватель Браташова Ирина Владимировна
Диплом 2 степени
Азиатцева Анастасия Сергеевна
учащаяся МБОУДОД «Чайковская детская школа искусств № 1», 6 класс
преподаватель Бронникова Елена Владимировна, Лауреат областного и международного конкурсов
Диплом 1 степени
Каплунов Никита Александрович
учащийся ДМШ АМК при МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва
преподаватель Директоренко Татьяна Владимировна, заслуженный работник культуры РФ
Старшая возрастная группа
Диплом 2 степени
Егорова Юлия Геннадьевна
Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, 3 курс, фортепианное отделение,
г. Екатеринбург
Преподаватель: профессор Макоха Татьяна Николаевна, почетный работник высшего профессионального образования России, лауреат международных конкурсов
Гран-при
Младшая возрастная группа
Судакова Алиса Викторовна
учащаяся МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 6», г. Екатеринбург, 3 класс
преподаватель Пашнова Флюра Рашитовна
Специальные дипломы
За лучшее исполнение произведения П.И.Чайковского
Судакова Алиса Викторовна
учащаяся МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 6», г. Екатеринбург, 3 класс
преподаватель Пашнова Флюра Рашитовна
(Младшая возрастная группа)
За лучшее исполнение произведения современного композитора
Цепелева Екатерина Сергеевна
учащаяся МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа»
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл., 3 класс
преподаватель Заворницына Светлана Александровна
(Младшая возрастная группа)
За лучшее исполнение произведений русских композиторов
П.И. Чайковского и В.С.Калинникова
Азиатцева Анастасия Сергеевна
учащаяся МБОУДОД «Чайковская детская школа искусств № 1», 6 класс
преподаватель Бронникова Елена Владимировна, Лауреат областного и международного конкурсов