Восемьдесят четыре чайковца сдали нормативы ГТО на «золото»

Награждение обладателей золотых знаков Всероссийского комплекса ГТО состоялось 6 октября в администрации Чайковского района. Торжественную церемонию провели первый заместитель главы района Алексей Новиков и начальник отдела физической культуры и спорта Дмитрий Паранин.

Стоит отметить, что жители Чайковского, сдавшие нормативы, принадлежат к самым разным возрастным категориям, начиная с 6 лет. Самым «заслуженным» обладателем золота стал Павел Демаков – единственный участник 11 ступени ГТО (возрастная группа старше 70 лет).

Выдача значков проходила согласно июльского приказа Министерства спорта России. На прошедшей неделе вышел новый распорядительный документ, подтверждающий присвоение серебряных и бронзовых наград ВСК «ГТО» еще тремстам чайковцам.

В течение октября текущего года все жители территории также могут присоединиться к сдаче нормативов ГТО – пункты прохождения испытания будут работать в ряде образовательных учреждениях города. Более подробная информация появится на сайте администрации Чайковского района в ближайшее время.

Больше фото -  https://vk.com/album288224221_248392080

Список обладателей золотых значков ГТО (октябрь 2017)

1. Постнов Данил Артемович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

2. Ананин Алексей Алексеевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

3. Баяндина Инна Александровна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

4. Бектуганова Оксана Владимировна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

5. Белокрылов Кирилл Валерьевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

6. Бикбашева Алена Денисовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

7. Богданов Александр Селиверстович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

8. Бурангулова Алина Борисовна VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

9. Васякин Егор Алексеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

10. Верзаков Юрий Николаевич VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

11. Власов Антон Михайлович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

12. Власова Ольга Владимировна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

13. Водопьянова Татьяна Алексеевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

14. Воробьева Ирина Сергеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

15. Гайфутдинов Денис Рамзилович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

16. Гандрабура Богдан Алексеевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

17. Герасин Михаил Михайлович IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

18. Гетманюк Вероника Ивановна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

19. Грахова Галина Юрьевна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

20. Гриднева Елизавета Юрьевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

21. Губина Ксения Геннадьевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

22. Гумиров Марсиль Миннеханович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

23. Демаков Павел Семенович XI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 70 лет и старше)

24. Елькина Алина Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

25. Елькина Карина Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

26. Журавлева Елена Геннадьевна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

27. Загайнова Елена Николаевна VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

28. Зайцев Николай Анатольевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

29. Запевалова Дарья Максимовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

30. Ильин Сергей Васильевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

31. Кабиров Дмитрий Исмагилович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

32. Казанцев Александр Борисович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

33. Килин Анатолий Сергеевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

34. Кинёв Вячеслав Евгеньевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

35. Кицман Олег Всеволодович IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

36. Коваленко Виктор Григорьевич X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 65 до 69 лет)

37. Колегов Игорь Анатольевич VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

38. Колегов Сергей Анатольевич VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

39. Косачев Алексей Николаевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

40. Косачев Дмитрий Николаевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

41. Кочева Анастасия Владимировна VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

42. Красильников Александр Николаевич IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

43. Красноперов Владимир Валентинович IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

44. Красноперова Ульяна Дмитриевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

45. Кузнецов Олег Владимирович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

46. Кузнецова Дарья Денисовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

47. Куртаев Алексей Александрович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

48. Лашкова Анна Станиславовна VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

49. Малых Иван Игоревич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

50. Мещеряков Артемий Владимирович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

51. Мещеряков Никита Владимирович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

52. Микрюкова Елена Викторовна VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

53. Михайловский Роман Сергеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

54. Мостовой Анатолий Владимирович X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет)

55. Невоструев Михаил Алексеевич IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

56. Нестеренко Артём Евгеньевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

57. Носырев Андрей Иванович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

58. Оглезнев Александр Валерьевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

59. Оглезнев Арсений Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

60. Окунева Оксана Рафаиловна VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

61. Оськин Игорь Владимирович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

62. Ощепков Илья Андреевич VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

63. Пиунов Арсений Владимирович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

64. Попов Алексей Михайлович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

65. Путинцев Виктор Евгеньевич VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

66. Сажин Виктор Валентинович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

67. Сакерин Андрей Александрович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

68. Сальников Дмитрий Станиславович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

69. Северюхин Константин Сергеевич VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

70. Секурова Мария Андреевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

71. Сердюков Алексей Гаврилович X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет)

72. Соловьев Максим Николаевич VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

73. Суворов Александр Владимирович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

74. Сусликов Сергей Петрович IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

75. Сухих Виктор Андреевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

76. Фомин Валерий Семенович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

77. Хасанов Рамиль Назипович IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 55 до 59 лет)

78. Целищева Татьяна Юрьевна X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 65 до 69 лет)

79. Чичелов Олег Викторович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

80. Чугунова Анна Игоревна VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

81. Шемякина Анна Васильевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

82. Шкапенко Алексей Алексеевич X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет)

83. Шкапенко Артем Алексеевич VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

84. Шнейдер Глеб Олегович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

Последние новости Пермского края по теме:
Восемьдесят четыре чайковца сдали нормативы ГТО на «золото»

- Чайковский
Восемьдесят четыре чайковца сдали нормативы ГТО на «золото». Самым «заслуженным» обладателем золота стал Павел Демаков – единственный участник в возрастной группе старше 70 лет.
16:14 09.10.2017 Частный Интерес
Восемьдесят четыре чайковца сдали нормативы ГТО на «золото» - Администрация Чайковского района
Восемьдесят четыре чайковца сдали нормативы ГТО на «золото» - Чайковский
Награждение обладателей золотых знаков Всероссийского комплекса ГТО состоялось 6 октября в администрации Чайковского района.
15:34 09.10.2017 Администрация Чайковского района
 
По теме
Приглашаем на всероссийский турнир "Наследие", посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края - Федерация настольного тенниса   Федерация настольного тенниса Пермского края была образована  65 лет назад в сентябре 1952 года после проведения первого личного чемпионата Пермской области в г. Березники, где победителями стали М. Райслер и Г. Моргулева.
30.10.2017
Приглашаем на всероссийский турнир "Наследие", посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края - Федерация настольного тенниса   Федерация настольного тенниса Пермского края была образована  65 лет назад в сентябре 1952 года после проведения первого личного чемпионата Пермской области в г. Березники, где победителями стали М. Райслер и Г. Моргулева.
12.10.2017
 
 
Недовольные жители Перми пожаловались на плохой ремонт Камского моста. Свои комментарии они оставили под постом губернатора Пермского края в социальной сети Instagram.
19.06.2018
В Чайковском представлен новый прокурор - Администрация Чайковского района Вчера, 18 июня, в администрации района прошло официальное представление вновь назначенного Чайковского городского прокурора – Шмырина Егора Павловича.
19.06.2018
Автор: Ольга Полякова Инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов на мероприятии «Ночь в архиве» рассказал об аномальных погодных явлениях, в том числе о самых страшных ураганах в Перми, которые, как выяснилось,
15.06.2018 Business Class
16 июня 2018 года в 20-00 часов по сообщению участкового уполномоченного полиции Пихтовникова А.А., жителем села Ленск в не эксплуатируемом здании гаража по адресу: Кунгурский район, с. Ленск, ул.
19.06.2018 Газета Новости Кунгурского края
Региональное отделение партии «Единая Россия» Пермского края в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 22 июня традиционно проводит мемориальную акцию «Свеча памяти» Во время проведения «Свечи памяти» на
19.06.2018 Business Class
Ко Дню памяти и скорби на площади Победы состоится ежегодная Всероссийская Акция "Свеча памяти".
19.06.2018 Газета Новости Кунгурского края
В Перми пройдет акция «Свеча памяти» - Пермская городская Дума Региональное отделение партии «Единая Россия» Пермского края в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 22 июня традиционно проводит мемориальную акцию «Свеча памяти» На площади перед монументом «Героям фр
19.06.2018 Пермская городская Дума
Бульвар по улице Крупской в Перми попал в программу по благоустройству - Business Class В Перми бульвар по ул. Крупской от площади Дружбы до ул. Ушинского внесен в адресный перечень муниципальной программы «Формирование современной городской среды» и будет капитально отремонтирован в среднесрочной перспективе.
19.06.2018 Business Class
Пермская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки исполнения водного законодательства выявила нарушения специального режима осуществления хозяйственной деятельности в водоохранной зоне.
19.06.2018 Прокуратура